Помогите разобраться с подключением Samsung SGH-N620 к компу

Версия для печати

Список форумов SAMSUNG-mobile.ru / Samsung SGH-N... / Помогите разобраться с подключением Samsung SGH-N620 к компу
На страницу Пред.  1, 2
Показать: « Предыдущая тема :: Следующая тема »

endargo

Участник форума

Рейтинг: n/a

В форуме с: 09.2004
Re: Помогите разобраться с подключением Samsung SGH-N620 к к Цитировать | Ответить

Значит так! У меня получилось!!! Рассказываю как я сделал:
Вобщем обычно, когда я выключаю комп и все дела, втыкаю шнурок, на телефоне появляется индикатор зарядки и PCLInk нихрена не видит. А я взял, не выключая комп, всадил ему (телефону) шнурок, и загорелся красный глазок. Тады PCLink открыл и он сразу все нашел. Залил, работает. Тьфу-тьфу-тьфу. Теперь опять пробовал выключать комп и потом подключать - тады нифега не работает. Вобщем вся макаронина заключалась в том, что я комп выключал. А еще, когда втыкал в COM1, он трубку 10 сек видел и терял, а переткнул в COM2 и все заработало долговременно. Оказывается не только у меня такие глюки. Это мне типочек один рассказал, что его нужно потыкать и все заработает. Типа китайские шнурки и все такое... Wink Вобщем, всем неподключенным желаю скорее подключиться и заливать мелодии! Удачи! Я рад. Razz Пошел слушать. Все, ухожу. Cool

15.09.2004 22:47

OfflineПрофайл | Отправить л/с | WWW

Exoundeeq

Начинающий

Re: Помогите разобраться с подключением Samsung SGH-N620 к к Цитировать | Ответить

Ты эта.. не гони, они в Зеленограде делаюцца. Улыбка Ты инфу на сайте вообще читал? Улыбка

16.09.2004 07:38

OfflineПрофайл | Отправить л/с | ICQ

aslaz

Начинающий

Кабель у меня от DiamondElectric с разъемом под батарейку Крона.
Естественно подключал с батарейкой.
Пробовал в виндах: 98, 2000-Prof, XP-Prof - одна фигня.
Пробовал перетыкать на включенном компьютере - ничего не меняется.
Изначально при подключении кабеля к телефону горит красный индикатор.
Связался с производителями, говорят, что могут заменить.
Еще немного подолблюсь и буду менять.

16.09.2004 08:16

OfflineПрофайл | Отправить л/с

Exoundeeq

Начинающий

Кстати, а сколько кабелёк-то тебе шёл со дня отправки?

16.09.2004 13:41

aslaz

Начинающий

Примерно 2 недели (около 280км от Москвы)

16.09.2004 13:47

Exoundeeq

Начинающий

aslaz писал(а):
Примерно 2 недели (около 280км от Москвы)

8-( ) Нихрена себе!!! Улыбка Так от меня до Москвы 1400 - это значит, что 5-6 недель?!?! Я ж офигею! Улыбка)

16.09.2004 15:06

DiamondElectric

Познавший

Рейтинг: 82% (9 / 2)

В форуме с: 12.2003

Exoundeeq, Во ты гонишь Улыбка) не офигеешь Улыбка) за 2 недели мах дойдет

17.09.2004 03:47

Art

Начинающий

Я тоже уже всё перепробовал, такая же фигня. Взял кабель у друга. У него Samsung-C100, A-800 заливает мелодии картинки всё нормально. На мой N-620Е не получается, всё перепробовал. Может кабель надо другой? Какой? Как определить марку кабеля? Neutral

18.09.2004 09:39

nloMark

Начинающий

помогите пожалуйста купила дата-кабель к N620 но с драйвером проблема он просто пустой не где немогу найти нужный драйвер , система находит неизвестное устройство и пишет что драйвер к нему не установлен что делать я уже незнаю где искать Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

25.09.2004 00:35

Список форумов SAMSUNG-mobile.ru / Samsung SGH-N...
На страницу Пред.  1, 2

Переход в другой форум
Страница 2 из 2
Форум Samung-mobile.ru — сотовые телефоны Samsung