Революции

Версия для печати

Список форумов SAMSUNG-mobile.ru / Клуб Samsung-mobile.ru / Революции
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать: « Предыдущая тема :: Следующая тема »

LiteMax

Телефонист-Гуру

Рейтинг: 77% (46 / 14)

В форуме с: 10.2003
Цитировать | Ответить

AzAlt,
Пишу последний раз, обращаясь к тебе......
Ты цитируешь только меня, а взял бы и процетировал своих модеров, в какой форме писал мне Диманш и Вигос, я все поудалял, жалко, а то бы тоже публику повеселил!!!
И что я должен был писать Диманшу когда он меня зацепил, я ему, причем в шутку написал про Белогвардейское подсирало, а он сразу наказал, да еще и в личку написал что-то типа следи за базаром или выражениями не помню точно!!!
Вот это и есть в моем понимании другая сторона монеты, а твоя это не правда, это ты хозяин здесь, причем не гостеприимный!!! Я правда уважал тебя и был другого мнения о тебе, жаль......
Больше я не пишу на эту тему, я проиграл этот спор!!!
Ты остаешься здесь со своими модераторами, на которых так же жалуются, просто я тот кто не привык к несправедливости и борюсь всегда за правду!!!
Со мной уходят Дварф(уж сколько он сделал в своё время, мало тут таких), Марк, Лелик(и его ты оскорбил тоже сегодня, процетировать?А на меня тычешь!

Спасибо таким модераторам как Ник, Локи это Люди именно с большой буквы и задумайся Азальт почему на них никто не жалуется, а на Диманша я не первый,спасибо им!!!
Я ни на кого не обижен, твой форум, ты хозяин, ты делай как считаешь нужным, но поверь, такая политика до добра не доведет Пиночет еще никогда спросом не пользовался!!!
Отдельное спасибо тебе за нашу ветку, я обрел настоящих друзей, которые теперь навеки со мной!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Аррлодисменты Аррлодисменты Аррлодисменты Аррлодисменты Аррлодисменты

прощайте, братцы!

16.02.2005 18:41

OfflineПрофайл | Отправить л/с | Отправить e-mail | ICQ

ramil700
Папаша форума

Телефонист-Гуру

Рейтинг: 87% (52 / 8)

В форуме с: 03.2004

Цитировать | Ответить

Эх не было у меня вчера нета,кажись чего-то упустил,но кажется все началось в ветке про то сколько у нас девушек... я пожалуй скажу вот,что Exclamation

Когда человек приходит на форум и общается в нем даже слишком долго как правило возникают проблемы, посмотрите на количество сообщений личностей чьи имена упоминаются в споре! И все станет ясно! Ни в коем случае не имея целью никого обидеть хочу заметить,что для многих личностей форум потерял свою первичную ценность как поиск и нахождение нужной информации по мобильным телефонам, а стал чем-то вроде большой беседки. Это неизбежный процесс, человек приходит на форум,но вопросы связанные с телефоном не бесконечны, хочется просто пообщаться со знакомыми людьми отсюда и все разногласия. И в большой семье бывают скандалы и конфликты предотвратить их невозможно, т.к. за каждым участником не проследишь, всех не помиришь каждый все равно останется при своем, но дело-то в том,что форум как таковой здесь ни при чем и повздорившие участники форума скорее всего не захотят выяснять отношения по "мылу" в форуме это делается гораздо нагляднее ведь тут каждый знает друг друга

Мягче и терпимее надо быть всем и участникам и модераторам тогда-то и наступит мир и согласие Улыбка
Редакт. ramil700
16.02.2005 18:49

16.02.2005 18:43

OfflineПрофайл | Отправить л/с | Отправить e-mail | ICQ

AzAlt

Администратор сайта

Рейтинг: 94% (100 / 6)

В форуме с: 11.2002
Цитировать | Ответить

В общем, те, кто успел, смогли убедиться, что никакого оскорбления Lyolick не было и в помине. Очередной ввод общественности в заблуждение.
На сим и закончим.

16.02.2005 19:13

OfflineПрофайл | Отправить л/с | WWW

Список форумов SAMSUNG-mobile.ru / Клуб Samsung-mobile.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3

Переход в другой форум
Страница 3 из 3
Форум Samung-mobile.ru — сотовые телефоны Samsung