Меня научили залить JAVA через USB кабель

Версия для печати

Список форумов SAMSUNG-mobile.ru / Samsung SGH-D... / Меня научили залить JAVA через USB кабель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Показать: « Предыдущая тема :: Следующая тема »

Invalid

Начинающий

Рейтинг: n/a

В форуме с: 10.2007

Цитировать | Ответить

у меня при наведении мышки на значок софтика он тупо исчезает.. тоесть софтик вырубается...
потом еще какие-то проблемы с USB..
вопрос к тем, у кого вышло: - вы используете USB-кабель или СОМ?
может какие-то советы будут...?

10.10.2007 15:01

OfflineПрофайл | Отправить л/с

Shlepa

Участник форума

В форуме с: 10.2004

Цитировать | Ответить

УРА!!! я решила свои проблемы с заливкой Jimma в тело G 600.
оказывается, всё было намного проще.
Просто нужно было кинуть Jad и jar через PC Studio в папку Other files и запустить от туда. И прога автоматом устанавливается в Java приложения .

10.10.2007 15:12

OfflineПрофайл | Отправить л/с | Отправить e-mail | ICQ

Мак4uk

Начинающий

Цитировать | Ответить

Shlepa,
Спасибо большо е что написала. долго мучался с этим вопросом, у меня тоже g 600 все работает на ура! и никаких кодов, коды кстати не работают)

18.10.2007 00:35

Shlepa

Участник форума

В форуме с: 10.2004

Цитировать | Ответить

Да не за что..))
Просто теперь у меня другая проблема... Игры и другие приложения я не могу запустить... Т.Е. в папку я их скидываю.... а вот открываться они не хотят.. пишет "Загруженный JAR не верный" .... Была мысль, что просто кривые файли..... но не 10 же штук подряд.... Вообщем, я в некотором замешательстве.... Может кто подскажет, что делать-то...)

18.10.2007 10:03

OfflineПрофайл | Отправить л/с | Отправить e-mail | ICQ

dangeon4

Начинающий

Цитировать | Ответить

У меня трабл - когда вводишь код #*536963# пишет "неверное число параметров" (при том что коды #*536961# и #*536962# нормально пашут), а на #*5737425# вообще не реагирует (((
Прошивка D820XEFF1. Как лечить?

23.10.2007 06:07

Urdigor

Начинающий

В форуме с: 11.2004
Цитировать | Ответить

Народ! Спасайте, у меня уже пар из ушей идёт, бьюсь,бьюсь с этой явой, никак не получается Crying or Very sad . Тело у меня E730, пытаюсь загрузить яву через Bluetooth, но ничего не получается. Пробовал обоими спостобами:
1. В первом случае (с Softick ppp), после коннеккта Softick пишет "no devices connected PPP enebled". Всё, как не бьюсь не могу добиться надписи "1 device connected".
2. Во втором случае, (вот по этому описанию у меня не получается создать соединение, на последнем этапе создания соединения вылетает окошко: "Входящие подключения зависят от служб маршрутизации и удалённого доступа, запуск которых не удался. Дополнительные сведения содержатся в журнале событий.". Вот.. что это может значить? И вообще, где взять этот журнал событий? Crying or Very sad

Блутус дрова стоят нормально, обычные загрузки проходят на ура... Ком порт тоже настроен вроде правильно (через другие программы работает).

30.10.2007 11:19

OfflineПрофайл | Отправить л/с | WWW | ICQ

Anchutka

Начинающий

В форуме с: 11.2007

Цитировать | Ответить

у меня д 500. все настроила,только вопрос у меня файл jad,а архив jar ....в архиве много папок...что делать?

01.11.2007 16:36

speeder
Диспетчер форума

Администратор сайта

Рейтинг: 81% (125 / 30)

В форуме с: 05.2004
Цитировать | Ответить

Запускать JAD

01.11.2007 17:56

OfflineПрофайл | Отправить л/с | Отправить e-mail

Brutal_Boy

Начинающий

В форуме с: 11.2007
Цитировать | Ответить

Люди,выручайте!!!Больше не могу!Очень нужна аська на мобилку(у меня х700), но у самсунгов с загрузкой не все так просто)))везде написано,что процедура для х700 идентичная как и для д500))все делал по инструкции,но хоть застреллите меня, не могу добиться надписи "1 device connected"!!!У меня юсб шнур,а не блютус))))в настройках "софтика" он мне выдает три порта,выбираю порт СОМ1(к нему подключен юсб телефона),но все равно выдает "no devices connected PPP enebled"!Что делать??????((((((((( Crying or Very sad

03.11.2007 00:14

lex074

Участник форума

В форуме с: 06.2007

Цитировать | Ответить

Люди, помогите, если можете... Вобщем проблема заключается в следующем: коды, которые были приведены выше на S410i не работают... Они просто вводятся, но никакой реакции телефона нет! Человек желанием горит, интернет на нем вообще практически не работает, телефон типа только под МТС заделан, вместо обычной менюшки там вообще i-mode какой-то...

04.12.2007 11:22

OfflineПрофайл | Отправить л/с | ICQ

viraje

Начинающий

В форуме с: 01.2004

Цитировать | Ответить

Samsung D900

Поставил всё по инструкции, софтик порт увидел, шнурок рабочий.
При попытке закачать игру появляется "дартс"(клоун" и надпись "ошибка установки".
Перепробывал десяток игр, но ошибка идентичная.
Файрволл и антивирусник выключены.

В чём ошибка?

29.12.2007 16:48

Список форумов SAMSUNG-mobile.ru / Samsung SGH-D...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Переход в другой форум
Страница 6 из 6
Форум Samung-mobile.ru — сотовые телефоны Samsung