Вопросы по пресловутому Samsung D830

Версия для печати

Список форумов SAMSUNG-mobile.ru / Samsung SGH-D... / Вопросы по пресловутому Samsung D830
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать: « Предыдущая тема :: Следующая тема »

speeder
Диспетчер форума

Администратор сайта

Рейтинг: 81% (125 / 30)

В форуме с: 05.2004
Цитировать | Ответить

ПОпробуй другие мп-3 мелодии.

18.12.2007 22:15

OfflineПрофайл | Отправить л/с | Отправить e-mail

ADDDDD

Начинающий

Рейтинг: n/a

В форуме с: 09.2007

Цитировать | Ответить

Пробывал. Прцентов 60 играют норм- остальные с дефектом, выраженном в различной степенимиди мелодии играют идеально при любой громкости. У меня есть одна мелодия в которой хрип просто пипец.
У меня есть предложение если у тебя тоже Д830, то может ты мне дашь свое мыло, а я тебе вышлю мелодию. Просто у менфя хрипит просто пипец, причем хрип более сильный если ствавить мелодию на звонок

19.12.2007 11:21

OfflineПрофайл | Отправить л/с

speeder
Диспетчер форума

Администратор сайта

Цитировать | Ответить

у меня сонерикW850, но мелодию можешь выслать (я послушаю) - мыло в личке.
А при звонке хрип сильнее, потому что при звонке мелодия должна играть громче.

20.12.2007 23:08

ADDDDD

Начинающий

Цитировать | Ответить

Все отправил. В этой мелодии мне кажется какие то чатоты зашкаливают

21.12.2007 10:10

ADDDDD

Начинающий

Цитировать | Ответить

Если владельцы 830 затотят посмотреть как эта музыка играет можно скачать здесь http://freeearth.narod.ru/Another_World.zip

21.12.2007 11:19

speeder
Диспетчер форума

Администратор сайта

Цитировать | Ответить

Послушал на своем сонерике - в целом нормально, но есть небольшое потрескивание на полной громкости.
Значит у тебя или с динамиком что-то, или звуковой проц твоего телефона не рассчитан под такой битрейт и частоты.

26.12.2007 22:53

xf

Начинающий

В форуме с: 08.2007
Цитировать | Ответить

Моему D830 уже более полутора лет.

Работает. Не ломался (правда серьезно и не падал).

Черное покрытие корпуса не протерлось нигде, хотя ношу без чехла, в кармане брюк/рубашки/куртки. Царапины конечно есть, но они не бросаются в глаза ... черный аккуратный кирпичек, как и прежде. Ангел

Ничего не разболталось (откидывающийся экран) и не отвалилось (обе заглушки - для microSD и разъема зарядки). Правда открываю двумя пальцами всегда ... одним банально неудобно, т.к. экран тонкий и большим пальцем он подцепляется с трудом (конечно, может женской рукой нормально Very Happy ).

Зарядки катострофически не хватает (пришлось купить ему в пару филипс ксениум) ... причем субъективно, когда пропадает первое деление батареи, то остальные два заканчиваються очень быстро.

Практика показала, что если вы хотите не пропускать звонки, наилучшее решение - влючить и звук и вибро вместе.

Напрягает несменяемый сигнал получения sms (в общественном транспорте бывает "здинкнет" ... вокруг добрая половина женщин начинает шарить по своим дамским сумочкам).

К клавиатуре так и не привык Neutral ... неудобно и все тут (на ксениуме, который стоит в 4 раза дешевле и то приятнее). Тем более парочка клавиш начала неуверенно срабатывать (возможно из-за того, что бывает надавлю посильнее, когда не прощупываеться клавиша). По этой причине sms почти не использую ... да и Т9 так и не прижился у меня.

Встроенное фотокамерой можно пользоваться только днем при хорошем солнечном освещении. Во всех других случаях качество снимков кошмарное на мой вгляд (правда у меня в качестве фотокамеры - зеркалка ... может не все такие требовательные). Реально пользовался только для технических целей - расписание на вокзале сфоткать и т.д.

ICQ, как я уже писал выше, пользоваться не удобно, ибо она не работает в фоне. Из JAVA приложение рельно пользовался только Opera mini ... форум почитать нормально в дороге, только опять-таки ... батарее конец придет очень быстро.

Вцелом, доволет телефоном и не жалею, что судьба свела меня с ним Very Happy. Но уже подумываю менять на что-то полностью металлическое с подзарядкой по USB ...

21.12.2008 01:09

roker84

Участник форума

В форуме с: 10.2004
Цитировать | Ответить

xf,
ты попал на мертвый форум, кстати для твоей трубки есть патч, сворачивающий яву.

21.12.2008 23:54

goa461

Начинающий

В форуме с: 04.2006

Цитировать | Ответить

и я купил за 50$ , отличный тел к моему Д900. маленький, и нежалко!

23.01.2010 19:03

OfflineПрофайл | Отправить л/с | ICQ

Список форумов SAMSUNG-mobile.ru / Samsung SGH-D...
На страницу Пред.  1, 2, 3

Переход в другой форум
Страница 3 из 3
Форум Samung-mobile.ru — сотовые телефоны Samsung