Невозможно установить midlet: текущий размер файла JAR отлич

Версия для печати

Список форумов SAMSUNG-mobile.ru / Java-приложения и игры / Невозможно установить midlet: текущий размер файла JAR отлич
Показать: « Предыдущая тема :: Следующая тема »

SMSList

Участник форума

Рейтинг: n/a

В форуме с: 09.2003

Невозможно установить midlet: текущий размер файла JAR отлич Цитировать | Ответить

При загрузке мидлетов телефон стал выдавать сабжевое сообщение "Невозможно установить midlet: текущий размер файла JAR отличается". Было ли у кого-то такое и как это лечится?

Заранее спасибо!

06.05.2004 04:43

OfflineПрофайл | Отправить л/с

Apkaxa

Познавший

Рейтинг: 77% (10 / 3)

В форуме с: 02.2004

Re: Невозможно установить midlet: текущий размер файла JAR о Цитировать | Ответить

SMSList писал(а):
При загрузке мидлетов телефон стал выдавать сабжевое сообщение "Невозможно установить midlet: текущий размер файла JAR отличается". Было ли у кого-то такое и как это лечится?

Заранее спасибо!

Нужно блокнотом открыть jad-файл игры и изменить
MIDlet-Jar-Size: xxxxx на нужный тебе. Посмотреть нужный размер можно нажав на jar-файле правой кнопкой мыши, затем выбрав Свойства. Размер файла там указан в байтах. Не перепутай с количеством занятых на диске байтов.

06.05.2004 07:39

OfflineПрофайл | Отправить л/с | ICQ

SMSList

Участник форума

Рейтинг: n/a

В форуме с: 09.2003

Re: Невозможно установить midlet: текущий размер файла JAR о Цитировать | Ответить

Дык я через WAP закачиваю. Какой еще там блокнот? Улыбка

06.05.2004 21:22

OfflineПрофайл | Отправить л/с

Apkaxa

Познавший

Рейтинг: 77% (10 / 3)

В форуме с: 02.2004

SMSList писал(а):
Дык я через WAP закачиваю. Какой еще там блокнот? Улыбка

Если у тебя нет wap-сайта, где можно выложить эти файлы, то тогда я не знаю, как решить эту проблему.
А что закачиваешь? Может у меня есть...

06.05.2004 21:51

OfflineПрофайл | Отправить л/с | ICQ

Список форумов SAMSUNG-mobile.ru / Java-приложения и игры

Переход в другой форум
Страница 1 из 1
Форум Samung-mobile.ru — сотовые телефоны Samsung