Мысли вслух...

Версия для печати

Список форумов SAMSUNG-mobile.ru / Обсуждение сайта и форума / Мысли вслух...
На страницу Пред.  1, 2
Показать: « Предыдущая тема :: Следующая тема »

MiGel
Конструктив форума

Телефонист-Гуру

Рейтинг: 94% (147 / 10)

В форуме с: 03.2004
Цитировать | Ответить

Не об этом речь идет. Very Happy

24.02.2005 12:03

OfflineПрофайл | Отправить л/с | WWW

Givi

Телефонист-Гуру

Рейтинг: 87% (59 / 9)

В форуме с: 01.2005
Цитировать | Ответить

O chem rech\' idet? Prosvitite

---
Posted from Samsung mobile phone (wap.samsung-mobile.ru)

24.02.2005 12:42

OfflineПрофайл | Отправить л/с

MiGel
Конструктив форума

Телефонист-Гуру

Цитировать | Ответить

Оговорюсь заранее - если моё сообщение и последующие, с точки зрения администрации, будут противоречить правилам форума, а именно, пункту 4.4. - удаляйте, даже более того - в этом случае и тему можно в ту же топку...
Итак, о чём я. Кто-нибуть статью читал? Я не затрагиваю отношений/ситуаций возникающих между самими форумцами. Уважение, а точнее то, о чём говорил Merzavec - золотые слова, только не всем свойственно к этим словам прислушиваться...
Что ж, поговорим о конфликтах. Как Вы думаете, как должена вести себя администрация в случае возникновения подобных склок? Развивая свою тему - почему конфликты возникают в основном (со стороны администрации) с одним и тем же человеком?
Отдельно хотелось бы обсудить правила форума...

24.02.2005 13:19

MiGel
Конструктив форума

Телефонист-Гуру

Цитировать | Ответить

Правила. Этот вопрос заслуживает отдельного внимания. Как Вы думаете стоит ли принимать их за своеобразный уголовный кодекс? Все ли правила так необходимы и стоит ли следовать этим правилам неукоснительно? Если не понятно о чём речь я могу привести примеры. Сейчас меня интересует Ваше мнение.

24.02.2005 13:59

AzAlt

Администратор сайта

Рейтинг: 94% (100 / 6)

В форуме с: 11.2002
Цитировать | Ответить

побольше позитиву, друзья Улыбка

24.02.2005 14:05

MiGel
Конструктив форума

Телефонист-Гуру

Цитировать | Ответить

Позитива хоть отбавляй! Только мы его оставим для клубной ветки. Здесь мы обсуждаем серьезные вопросы. Wink
Ни на один из которых я так и не получил ответа.

24.02.2005 14:09

Merzavec

Признанный телефонист

Рейтинг: 95% (37 / 2)

В форуме с: 06.2004
Цитировать | Ответить

MiGel писал(а):
Все ли правила так необходимы и стоит ли следовать этим правилам неукоснительно?

определенные правила - создают культуру общения, порядок. То есть правила нам нужны, чтобы сделать информацию, которую мы хотим донести, понятной и удобной для восприятия. Это, я думаю, одно из важных свойств.
На счет неукоснительности - у меня лично мнение двоякое. Делюсь:
Иногда я не понимаю, когда людям, которые состоят в форуме длительное время и имеют положительню репутацию, ставят звезды за "лекгое" отсупление от правил" - не понимаю вт из-за чего: Люди уже не первый месяц здесь, знают что и где и почем...
С другой стороны - правила едины для всех. Если закрывать глаза, на отступления от правил, то другие, менее "опытные" начинают возмущаться... Хотя с другой стороны, пусть те кто "возмущается" сначала себя проявят. А то придут, 2 поста в наличии и давай всех грязью поливать...Так наверно немного отошел от темы-все таки тема - мысли вслух.

24.02.2005 14:33

MiGel
Конструктив форума

Телефонист-Гуру

Цитировать | Ответить

Понимаешь в чем дело - те кто, как ты выразился, "состоят в форуме длительное время и имеют положительню репутацию" - они прекрасно осознают за что их могут наказать - к ним отношение другое. К новичкам относятся по-другому и я с этим согласен (по-крайней мере я относился) - это объяснять, думаю, не стоит?
Я говорил совсем про другое (приведу пока один пример - если есть желание приведу ещё):
Одному форумцу ставят звезду за поднятие темы. Согласно правилам - всё верно. Не прошло 36 часа перед тем, как ты имеешь права написать вновь в этой теме и переместить её в самый верх ветки. С другой стороны - за время которое прошло (допустим 20 часов) - эта тема оставалась в самом верху. Вопрос - за что звезда?
В этом случае и меня можно наказать за "повторный пост" чуть выше. Тот же случай. Хотя разделением своего сообщения я разделял обсуждаемые темы, считая это нужным.

24.02.2005 14:48

Merzavec

Признанный телефонист

Цитировать | Ответить

MiGel писал(а):
Вопрос - за что звезда?

ну за это время есть же возможность редактирования собственной темы. Наверно, если вопрос сам решился или надо его дополнить до следует редактировать, а не добавлять что-либо.
может я не так что понял-извиняй.
Для более точного понимания-приведи еще пример, пожалуйста.

24.02.2005 14:58

Givi

Телефонист-Гуру

Рейтинг: 87% (59 / 9)

В форуме с: 01.2005
Цитировать | Ответить

MiGel писал(а):
Как Вы думаете стоит ли принимать их за своеобразный уголовный кодекс?
нет
MiGel писал(а):
Все ли правила так необходимы и стоит ли следовать этим правилам неукоснительно?
нет, смотря какой пункт правил нарушать... и наказание должно быть соответственное или его вообще не должно быть.
MiGel писал(а):
"состоят в форуме длительное время и имеют положительню репутацию" - они прекрасно осознают за что их могут наказать - к ним отношение другое. К новичкам относятся по-другому и я с этим согласен (по-крайней мере я относился) - это объяснять, думаю, не стоит?

Я думаю стоит. Я считаю себя еще новичком... какая разница? поясни, пожалста Neutral
А то что ко всем участникам форума относятся неодинаково - такое есть...
Очень много офтопа, который дозволен одним в отличае от других...

Ps мои суждения примитивны, но как думаю, так и говорю Twisted Evil

24.02.2005 16:15

Merzavec

Признанный телефонист

Цитировать | Ответить

Givi писал(а):
А то что ко всем участникам форума относятся неодинаково - такое есть...

Это логично...человек, существо чуствующее...И поэтому кто-то вызывает больше симпатий.Причин моеть быть много - хотя бы, банально, ник понравился или наоборот непонравился, написал один раз, что нибудь эдакое..и все-запомнили (и в хорошую и в плохую сторону).
Ну не может человек относится ко все одинаково...Вспомните учителей своих...Начальников и прочих, кто стоит выше вас.

Givi писал(а):
Очень много офтопа, который дозволен одним в отличае от других...

ну я думаю, не так уж его и много...хотя в общем ты прав.

Givi писал(а):
Ps мои суждения примитивны, но как думаю, так и говорю

Ну так для этого и тема...может путем общих мышлений, придем к чему-то объединенному и позитивному! Laughing

25.02.2005 11:41

Список форумов SAMSUNG-mobile.ru / Обсуждение сайта и форума
На страницу Пред.  1, 2

Переход в другой форум
Страница 2 из 2
Форум Samung-mobile.ru — сотовые телефоны Samsung