Меня научили залить JAVA через USB кабель

Версия для печати

Список форумов SAMSUNG-mobile.ru / Samsung SGH-D... / Меня научили залить JAVA через USB кабель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать: « Предыдущая тема :: Следующая тема »

dbb

Опытный телефонист

Рейтинг: 42% (5 / 7)

В форуме с: 10.2004
Цитировать | Ответить

Neck20061, Пользуешься ЗУБОМ? Если да то у меня стояли родныый дрова все лилось как пом аслу и стоя на данный момент WIDCOMM Bluetooth Software USB 4.0.1.700, тоже все льеться. Попробуй снести все дрова и установить заново.

11.03.2006 23:02

OfflineПрофайл | Отправить л/с | ICQ

Neck20061

Начинающий

Рейтинг: n/a

В форуме с: 01.2006

Цитировать | Ответить

Я недавно виндоус переустанавливал и дрова тоже заного ставил-не помогло.

12.03.2006 22:26

OfflineПрофайл | Отправить л/с | Отправить e-mail

dbb

Опытный телефонист

Цитировать | Ответить

Neck20061, Отключи прокси в ЯВЕ

13.03.2006 09:00

Jillian

Начинающий

В форуме с: 03.2006

Цитировать | Ответить

Ребят, помогите девушке, что ли... Что-то не получается с заказчкой.
- есть блютуз-порт Tekram tm-300, установлен, работает.
- с ним в комплекте шел диск с BlueSoleil, который так же был успешно установлен и, скажем, музыку он отлично перекачивает.
- скачала Softick PPP, установила, но никаких устройств он не находит ни на одном из портов, хотя в BlueSoleil всплывает сообщение, типа блютуз подключен через COM5.
- пыталась пройти по ссылке "widcomm v4 bluetooth drivers and patch" со страницы http://315.fiberworld.nl/d500/, но по ней говорят, что доступа нету. Даже регистрация не помогла. Соответственно, второй пункт этой инструкции пришлось пропустить. =)
- входящее подключение, как там было описано, создала.
- включаю Uploader, загружаю яву
- ввожу коды на телефоне, попадаю в эту менюху, но там при попытке выбрать PPP UP телефон или перезагружается, или вообще ничего не происходит.
- там же выбирают последовательную загрузку, появляется чертов клоун, пару секунд маячит перед глазами, и усё, исчезает, выбрасывая на меню с яваиграми...
- никаких неизвестных пользователей в сетевых подключениях не появляется...

Вот... Rolling Eyes Подскажите в чем проблема? В этом софте, который надо скачать с той страницы? А без нее никак нельзя обойтись, одним BlueSoleil? Или я просто сильно торможу?.. Shocked

19.03.2006 11:39

OfflineПрофайл | Отправить л/с

Fingerrr

Начинающий

В форуме с: 10.2006

Re: Меня научили залить JAVA через USB кабель Цитировать | Ответить

Родной!!! Подскажи, почему на Samsung D840 коды не вводятся??? Может коды не те или ещё в чём дело??? Чё делать??? Я в ужасе!!!! HELP!!!!! титаник титаник титаник

24.10.2006 20:29

GreatIce

Начинающий

В форуме с: 01.2007
Меня научили залить JAVA через USB кабель Цитировать | Ответить

Подскажите почему у меня при наборе #*536963# выскакивает надпись "невыполнено" и активизации закачки JAVA через кабель не происходит(( Crying or Very sad

03.01.2007 05:49

Nifertiti

Начинающий

В форуме с: 01.2007
Меня научили залить JAVA через USB кабель Цитировать | Ответить

А на D-520 можно закачать через USB JAVA? Question Потому что пробую набрать код и ничего не происходит! Exclamation

15.01.2007 20:39

grizzli

Участник форума

Рейтинг: 0% (0 / 3)

В форуме с: 12.2006

ява на х700 Цитировать | Ответить

мне сказали, что х700 мона залить ява так же как и на д500 и тд.
короче, скачиваю прогу совтик,делаю настройки, как нато, потом нажимаю "ACTIVATE PPP"- при наводе на значек должно быть -"SOFTICK PPP enabled: 1 device connected PPP enabled". А у меня пишет-"no device connected" что делать, скока не пробовал, все время такая фигня. помогите, GRIZZLI!!!!!!!

13.03.2007 01:12

dbb

Опытный телефонист

ява на х700 Цитировать | Ответить

grizzli, Следуй все точно инструкции, у меня тоже раза с третьего получилось.

13.03.2007 21:14

Scailz

Начинающий

В форуме с: 03.2007
JAVA через USB Цитировать | Ответить

это все хорошо, ктобы научил так юзать яву по кабелю на D840 ?

14.03.2007 14:57

Sergii

Начинающий

В форуме с: 04.2007

Цитировать | Ответить

Подскажите, а можна таким же макаром залить java на D830 через кабель, или нет. Коды те же или другие (если другие подскажите какие). Плиз!

19.04.2007 12:35

Shimon

Начинающий

Цитировать | Ответить

Sar666 писал(а):
Много искал по этой теме и наконец нашел Далее привожу полный пост:Вот вам подробный мануал, как я закачиваю JAVA на D500 через USB кабель от Диамонда (и только через него! остальные не знаю, не юзал); А я юзал- работают прекрасно!!!
1) скачиваем замечательную прогу Softick (в аттаче+лекарство)
2) устанавливаем её, на сообщение что дескать, USBPORT.DLL не найден, смело забиваем и жмём CANCEL
3) после того как прога установится, нам нужно в SETTING (в трее значок-> правой кнопкой мыши->setting) выбираем пункт Blutooth\Serial и назначаем порт устройства-ставим галочку (у меня СОМ 6)..далее ОК! и опять же правой кнопкой по значку в трее и выбираем самый верхний пункт ACTIVATE PPP..
по идее, если всё правильно при наводке мыши на значок Softicka всплывает окно SOFTICK PPP enabled: 1 device connected PPP enabled. ВСЁ! с софтиком закончили.
4) теперь запускаем JAVA Uploader (в аттаче) и грузим в него какую нить игру (которую надо разумеется скачать где нибудь, и распаковать. В папке с игрой 2 файла JAD и JAR (обязательное условие! эти 2 файла должны находиться в ОДНОЙ папке!)
5) оставляем висеть UPLOADER и займёмся телефоном (а он у нас уже подключен кабелем, правда? )
6) набираем код #*536963# (активизация закачки JAVA через кабель)->жмём С на телефоне.
далее набираем #*5737425# Jesus! появляется ещё одно меню (у меня прямо там написано СЕРИЙНАЯ JAVA ) выбираем пункт 1 жмём ОК в появившемся окне выбираем USB и телефон вываливается в предыдущее меню..
Вот собственно всё готово для непосредственной заливки!
Мы помним, что у нас висит UPLOADER с игрой, СОФТИК настроен - вперёд!
в меню СЕРИЙНАЯ JAVA смело тычем в пункт 2 (ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНАЯ ЗАГРУЗКА) и вот полилась музычка, вылез откуда то чувак в колпаке и внизу полоса прогресса, отображающая ход загрузки, при достижении 100%, телефон сам запустит свежескаченное приложение (игра, аська или ещё что)
7) теперь вводим ещё один код #*536961# (он возвращает телефону способность скачивать JAVA через WAP и GPRS)
И ещё, по собственным наблюдениям я бы рекомендовал после КАЖДОЙ НОВОЙ ЗАКАЧКИ перезагружать телефон вручную, т.к. пробовал грузить сразу 2-3 игры, телефон виснет безбожно..
за сим прощаюсь..УДАЧИ!

Мне сказали что этот же тип закачки действует и на Самсунг х700 серии.. это так? когда я ввожу первый код, телефон выдаёт надпись Serial Java others disable... затем когда ввожу следущий код и начинаю закачку... (перед тем как включил усб), он выдает такую строчку Нет игр для закачивания
И ещё, может я в настройках Sofrick сделал не так что-то? выложите скрин, что в ней менять нужно... Rolling Eyes

24.04.2007 18:42

dbb

Опытный телефонист

Цитировать | Ответить

Shimon, А в АПЛОАДЕР игры закидываешь?

25.04.2007 10:33

Shimon

Начинающий

Цитировать | Ответить

dbb
Конечно.. никак не могу разобраться в чем дело( в настройках софтика наверное точно не то что-то... Sar666 писал что у него
"Blutooth\Serial и назначаем порт устройства-ставим галочку (у меня СОМ 6).", у меня всего там 2 порта... или может все таки не в этом дело... *(( помогите плиз( а то надоело что телефон без игрушек... иногда хоть время поубивать...

25.04.2007 11:25

Shimon

Начинающий

Цитировать | Ответить

Скажите ещё как телефон прошивать? Mr. Green Конечно глупый такой вопрос.. но все же) не разу этого не делал))) как всякие патчи там устанавливать? Rolling Eyes

25.04.2007 11:37

Список форумов SAMSUNG-mobile.ru / Samsung SGH-D...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Переход в другой форум
Страница 4 из 6
Форум Samung-mobile.ru — сотовые телефоны Samsung