Samsung SPH-A790

Версия для печати

Список форумов SAMSUNG-mobile.ru / Samsung CDMA / Samsung SPH-A790
Показать: « Предыдущая тема :: Следующая тема »

Rusher

Начинающий

Рейтинг: n/a

В форуме с: 03.2006
Samsung SPH-A790 Цитировать | Ответить

Всём привет! Это мой первый CDMA/GSM телефон... Вопросов куча...

Вот краткое описание:

>>Стандарты: CDMA 2000 1X, GSM 1800, GSM 1900, GSM 900

>>Дисплеи: внешний - 16бит (65тыс. цветов) 128х96
внутренний 18бит (262тыс. цветов) 176х220

>>Камера: VGA 640х480, съёмка видео (15сек.). вспышка., 5и кратный зум.

>>Сигналы вызова: вибровызов, 64х тональные полифонические мелодии.

>>Память: 10Мб для нужд телефона (заставки, приложения, мелодии, сообщения и т.д.) и ещё есть память отдельно для камеры (т.е. всё фотки и видео сохраняются куда-то отдельно, не затрагивая основную память телефона). Сколько памяти для камеры я не знаю... Уже три дня подряд фоткаю, мегабайт 5 нафоткал, а память не кончается...

>>Телефонная книга: 500 номеров по пять номеров и ещё куча разной информации для записи.

>>Сообщения: SMS, MMS (только в CDMA), E-mail (CDMA).

>>Интернет браузер (CDMA)

>>Доп. функции: JAVA-Приложения и игры, органайзер, диктофон, калькулятор, таймер обратного отсчета, медиа плеер с возможностью потокового видео (только CDMA), возможность поставить снятый телефоном видеоролик как фон в режиме ожидания (нигде такого не встречал!), прикрепление фото к абоненту записной книжки.... и т.д.

>>Батарея: 800Mah, у меня держит 3 дня, если только звоню и шлю сообщения... Если часто пользуюсь камерой - 2е суток.

Зарядка и кабель подходят от GSM-телефонов (в частности зарядка и кабель у меня от Х620).

Всё в телефоне мне нравится... Разве что Bluetooth или хотя бы IRda не помешал бы...

Вопросы:

1. В некоторых описаниях телефона встречаю, что в нём есть GPRS-модуль и WAP. Ничего подобного у себя не обнаружил, может ли русская прошивка добавить это всё...

2. ММS-сообщения (как и E-mail) работают только в CDMA-режиме, можно ли сделать поддержку для GSM?

3. Можно ли заливать в тело Ява-приложения по кабелю?

4. Есть ли поддержка 3D JAVA в CDMA-телефонах SAMSUNG?

5. Где можно скачать прошивку для телефона? Или хотя бы подскажите где искать...

6. Можно ли слить с телефона бэкап.

8. Если есть прошивка, то чем её можно в телефон залить?

9. PCS Vision. Что это?

10. Сколько в нём на самом деле памяти?

P/S Вообще я очень запутался в разных описаниях этого телефона... Кое-где ещё пишут, что в нём есть GPS-модуль, но это уже бред полный... Laughing

Заранее благодарен за ответы Улыбка

04.03.2006 10:53

OfflineПрофайл | Отправить л/с | Отправить e-mail | ICQ

piryur

Начинающий

Рейтинг: n/a

В форуме с: 08.2004

Цитировать | Ответить

Интересный аппаратик! А каким образом он работает в двух сетях(CDMA&GSM): одновременно(?) или поочерёдно?
Нашёл описание, но не уверен, такой ли у Вас: Вы пишете про SPH-A790 , а я нашёл описание на SCH-A790( http://www.idknet.com/SCH_A790.htm ). Если это он, то в описании ничего нет ни о WAP, ни о GPRS(?). На том же сайте есть и форум ( http://forum.idknet.com/ ). На вопросы по CDMA там намного чаще отвечают Улыбка

26.11.2006 12:50

OfflineПрофайл | Отправить л/с

speeder
Диспетчер форума

Администратор сайта

Рейтинг: 81% (125 / 30)

В форуме с: 05.2004
Цитировать | Ответить

Rusher, piryur, где можно надыбать такой аппаратик?

26.11.2006 17:46

OfflineПрофайл | Отправить л/с | Отправить e-mail

Список форумов SAMSUNG-mobile.ru / Samsung CDMA

Переход в другой форум
Страница 1 из 1
Форум Samung-mobile.ru — сотовые телефоны Samsung