100% РАБОТОСПОСОБНЫЕ JAVA ИГРЫ ДЛЯ SAMSUNG С100

Версия для печати

Список форумов SAMSUNG-mobile.ru / Java-приложения и игры / 100% РАБОТОСПОСОБНЫЕ JAVA ИГРЫ ДЛЯ SAMSUNG С100
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать: « Предыдущая тема :: Следующая тема »

Oleg aka dezintegrator

Авторитетный телефонист

Рейтинг: 73% (52 / 19)

В форуме с: 09.2003

Re: Re: Re: 100% РАБОТОСПОСОБНЫЕ JAVA ИГРЫ ДЛЯ SAMSUNG С100 Цитировать | Ответить

так. нада игрухи наверное еще и с небольшим описаловом кидать, а то иногда из названия не ясно, что за игруля такая. может кто-нить сайтом озадачится? Wink

03.05.2004 21:55

21.10.2003 10:47

OfflineПрофайл | Отправить л/с | WWW | ICQ

makseek

Участник форума

Рейтинг: 33% (1 / 2)

В форуме с: 10.2003

Re: Re: Re: Re: Re: Re: 100% РАБОТОСПОСОБНЫЕ JAVA ИГРЫ ДЛЯ S Цитировать | Ответить

Цитата:
Alex-deus wrote:
Цитата:
Kadirchik wrote:
Цитата:
Yand 2k3 wrote:
А это зависит от оператора?! У меня БиЛайн, я настроил все так как они говорят, но бестолку, java не грузится, картинки не грузятся, единственная радость это полифония и то не со всех ресуров!

надо ява качалку настроить

Для слива игр на телефон должны быть подключены услуги GPRS-WAP и GPRS-Internet,
делаются по следующим телефонам:
GPRS-WAP - 067409121 GPRS-Internet - 067409101
дальше:
Настройка для меню:"*#9998*java#" (Оператор Билайн:
Настройка GPRS:
Имя пользователя:beeline
Пароль:beeline
Место доступа:internet.beeline.ru (Здесь ВНИМАНИЕ! именно internet.beeline.ru иначе ничего не получится)
Настройка CSD;
Имя пользователя:beeline
Пароль:beeline
Номер дозвона:671
Тип передачи данных;ISDN
У меня билайн и всё работает ! ! !

Спасибо огроменное--все качает прекрасно (*****G2)

спасибо за настройки, я всё вроде нашёл и настроил, вот только как это относится к wap? там ведь есть вап броузер и для него свои настройки в меню вап браузера->настройки? там выбираю профиль... а вот как настроить его, на что его настраивать на wap.beeline.ru или на что? это ж настройки для вапа... подскажите плиз...

Редакт. makseek

21.10.2003 18:10

OfflineПрофайл | Отправить л/с | ICQ

Noone

Начинающий

Рейтинг: 50% (1 / 1)

В форуме с: 10.2003

Re: 100% РАБОТОСПОСОБНЫЕ JAVA ИГРЫ ДЛЯ SAMSUNG С100 Цитировать | Ответить

Помогите! У меня би лайн, я подключил услуги какие надо, все настроил, зашел на wap.s105.com , скачал пару игр. Зашел второй раз, еще скачал. Но потом ничего не качалось. Телефон спрашивает : "Установить игру?" , я отвечаю "да", дальше пишется установка... и прогресс бар ни на миллиметр не сдвигается. Я минут 5 ждал и ничего! Посоветуйте что сделать. Заранее благодарен.
Редакт. Noone

23.10.2003 13:37

OfflineПрофайл | Отправить л/с

sima

Гость

Вам хорошо,у вас билайн! А чё мне делать с мтс!!!
Редакт. sima

13.03.2004 21:27

funkstar

Опытный телефонист

Рейтинг: 28% (11 / 29)

Re: Re: 100% РАБОТОСПОСОБНЫЕ JAVA ИГРЫ ДЛЯ SAMSUNG С100 Цитировать | Ответить

Цитата:
sima wrote:
Вам хорошо,у вас билайн! А чё мне делать с мтс!!!

-------------эаходить на их оффициальный сайт----------------------

13.03.2004 21:54

Denka

Начинающий

Рейтинг: n/a

В форуме с: 03.2004

чот нипониль про билайновские настройки... у нас вот например в Чебоксарах gprs & wap одним пакетом идет (включаеца одним номером)могет и у всех так. я проста не вкурсах...
т.е. к чему я... будет у меня работать с этими настройками?
Редакт. Denka

17.03.2004 00:38

vlad78

Участник форума

Рейтинг: 100% (9 / 0)

В форуме с: 02.2004

Настройки GPRS для МТС:
(*#9998*java#)
Имя пользователя:mts
Пароль:mts
Место доступа: internet.mts.ru
Тип передачи данных;ISDN

17.03.2004 01:10

Hummer_99

Гость

Цитата:
Kadirchik wrote:
Ребята я тут по WAP сайта мошел такие ИГРЫ что идут на С100 без глюков (почти)
Такие игры имеются на сайтах;

wap.s105.com - многие игры идут
wap.ru.samsungmobile.com (после регистрации слил Матрицу работает на 5+)
(Игры очень красочные и красивые размером под 100кил)

Есле в знаете где можно скачать 100% рабочии игры на этот телефон
ПРОДОЛЖАЙТЕ ТЕМУ

LiderDVD! Более 1000 фильмов. Куча видеоклипов!

Редакт. Hummer_99

17.03.2004 17:08

Rios

Начинающий

Рейтинг: 100% (1 / 0)

В форуме с: 03.2004

Re: Re: Re: Re: 100% РАБОТОСПОСОБНЫЕ JAVA ИГРЫ ДЛЯ SAMSUNG С Цитировать | Ответить

Цитата:
Oleg aka dezintegrator wrote:
так. нада игрухи наверное еще и с небольшим описаловом кидать, а то иногда из названия не ясно, что за игруля такая. может кто-нить сайтом озадачится? Wink

Вот тогда , список основных сайтов , где я нарыл игры для С100 ( хотя может это и до меня где писали , не знаю , сорри , если повторюсь)

tagtag.com/c100
212.16.203.3/wap
c100dvoinoy.nm.ru
mans.nm.ru
rbutorin.narod.ru/wap/c100.wml

Заодно вот пояснения - что пошло\не пошло с этих сайтов , с кратким описанием :)

Snowball fight , Snowboard, Hot blooded Fighter,Boxing - эти игры есть почти на всех сайтах , и обозначаються как "оффициальные" , поэтому по идее - 100% должны идти...

Итак описания :

Doom - с одноимённой игрой эта игра схожа лишь названием . Ходим ( вид от 1-го лица) по какому то серому лабиринту , и истребляем один и тот же вид демонов( в Думе он назывался Cacodemon вроде, на шарик похож этакий) . Если честно - скучно .

MotoGP - как я врубился , это скорей не игра , а некая программа - по контролю своего веса , и рациона питания , режим занятий для похудения , и тд. Короче , весчь по идее бесполезная , и для нас ненужная (:

Amaze (demo) - такая ещё у меня в детстве игра была - катаем шарик по некому лабиринту , наклоняя пол лабиринта, доводя его до выхода , и избегая препятствий . Так вот - это то же самое . Процесс довольно интерсный ( заодно можно детство повспоминать ) , да и графика на высоте.

Dopewars - текстовая стратегия про тяжкие будни наркоторговца. Я в неё как то и не пытался вникнуть , но может кому и понравиться .

Prince of Persia - просто офигенная вещь Улыбка И графика на высоте , и игровой процесс (заодно свои будни за 8-ми битными приставками вспомнил ), если бы не одно НО : на экране набора пароля , судя по всему окошко , где надо вводить пароль - скрывается за нижней частью экрана ( то есть ЕГО ПРОСТО НЕ ВИДНО... ), поэтому каждый новый раз надо начинать заново... Вот такой облом...

Zombie mansion - простенькая аркада. На экране располагаеться уровень , по которому бегает некий чел ( то есть вы ) , и собирает небольшие кучки золота , когда соберёт все - можно переходить на следующий уровень , и тд.
Поиграть можно , но быстро надоедает(хотя , кому как ).

MonsterLand - Исчо одна Аркада. Хочу заметить с доволько хорошей графикой. Смысл -некая коряво нарисованная "девушка" ( если её так можно назвать ) постоянно бежит вправо(так как у вас вы6ора то нету... или стоять , или бежать вправо), попутно уворачиваясь от различных препятствий и уничтожая монстров (коих - один экземпляр). Игра довольно неплохая, но бесит отсутствие паролей\сохранений. В связи с этим - быстро надоедает , так как жизнь всего одна , а проходить по 10 минут всё заново мало кто захочет.

Moscowpoly(beta) - клон всеми известной Монополии. На любителя вообще-то , но поиграть вполне можно , если хочеться провести время за чем нибудь неторопливым и ненапрягающим.

Street Fighter - тут даже писать особо нечего - полнейшая халтура (: Есть один экран ( поле боя ) , 2-а бойца ( ryu и Guile вроде ) , а также идиотское управление, корявая анимация, и тупейший соперник...И ВСЁ ! "Наслаждайтесь" , как говориться ((:

City Race - гонки ,вид сверху. В начале игры Выбираете В настройках количество оппонентов , интенсивность траффика , и длинну трассы - и за руль. Мне лично игра понравилась, если бы не тормозила бы так ещё , была бы просто красота.
Кстати - игра не цветная ( черно-белая ), к сведению.

Star Exceed - Леталка-стрелялка(вид сверху) .
Летим мы на неком космическом корабле с двумя видами вооружения: обычное оружие + ракеты , при помощие этого "арсенала" убиваем врагов , в конце каждого уровня мочим так же и боссов , и всё в этом духе. Лично мне игра очень понравилась.
И снова - периодически -жутко тормозит ( по крайней мере , первые 2 уровня , на третьем всё ОК было , а дальше я не дошёл Улыбка )

Baby Boom - смысл : летит кхм , сперматозойд (это существо только на него и похоже , поэтому будем называть всё своими именами , кстати , у него даже лицо есть ^_^) , по некоему "туннелю" ( догадайтесь сами , что же это за "тоннель" Улыбка ) , и уворачиваеться от всякой фигни , попадающейся по дороге. Вот и весь смысл. ИМХО - надоедает почти мнгновенно.

Pacific Storm - Аркада ( вид сзади ), причём с довольно симпатичной графикой . Управляем самолётом , и попутно сбиваем вражеские самолёты. Если бы не завышенная сложность , игра была бы классная. Или может я просто не разобрался в ней.

Defender - Довольно старая Аркада ( такая ещё на Спектруме была) , впрочем , что не делает её хуже. Смысл - управляя неким летающим средством , уничтожить на определённой местности всех инопланетян , ну и заодно спасать людишек.
если не брать во внимание схематичную графику , то играть вполне можно Улыбка

Electric - цель : вывести шарик из лабиринта , не касаясь препятствий и стен лабиринта . Смысл я описал, а играть или нет - решать вам (:

Minesweeper - Старый добрый "Сапёр" . Больше добавить нечего.

M-Type - когда я увидел название,я сначала подумал , что это какой-нибудь клон старого-доброго R-Type( к слову, которая была хитом на SNES`e и Спектруме). Щаззззз,разбежался! Ну точнее по виду - игра на неё похожа, но по названию...
Итак - Вид сбоку. Вы управляете неким космическим кораблём. Ваша Цель - уничтожить Здорового монстра (босса) , находящегося на экране. Когда вы его замочите , всё начинаеся заново. Вот и весь смысл.....
Игровой интерес - практически нулевой.
Мой вердикт - дрянь, а не игра

win - игра на самом деле называетья по другому , но на всех вап-сайтах она выложена под этим названием. По смыслу это - оЩень древний русский игр , под страшным названием "Камень , ножницы,бумага" . Так что , если вас не пугают иероглифы в меню игры , играйте (:

pair - фигня с названием такая же , что и у игры выше. И фигня с иероглифами и тут присутствует. По смыслу - это игра на память, где вам показывают много картинок , затем поле закрывается , и вас надо угадывать попарные картинки .Вот и всё.

Зодно вот описания "оффициальных" игр (учитывая глюки с Snowboarding , HBFighter и невозможностью скачки Бокса , возникают небольшие сомнения , насколько же они "оффициальные"), может кто-нибудь в них ещё не играл...
"оффициальных" игр по идее всего 4:
Snowball Fight
HB Fighter
Snowboarding
Mobile Boxing
Итак вот :

Hot Blooded Fighter(HB Fighter) - Драки один на один, причём довольно симпатичные. Причём (вау!) у игры даже сюжет есть, хоть и на Оскара он вряд ли потянет. Сюжет : У некоего паренька некие редиски украли девушку... Чем его это не устроило , не знаю , ведь некоторые о подобном только и мечтают Wink Но пареньку девушка всё таки была тоже очень нужна ( наверное для своих грязных целей ), поэтому он пошёл спасать её. Процесс весь происходит так : вызываем соперника на поединок , бьём его , вылавливаем следующего , тоже бьём его , и в этом духе. Соперники туповатые , но от этого менее интересно не становиться.

Snowboarding - Что это за игра - можно увидеть и по названию. В начале игры выбираем трассу и... и всё Улыбка Процесс весь сводиться с спускания со снежного склона (кто бы сомневался) за минимальное количество времени . Попутно рекомундуеться уворачиваться от попадающихся на дороге снеговиков . Так же на трассе иногда попадаються трамплины , сделанные скорей всего для большего разнообразия игрового процесса. Вот и всё ( вроде ).
Играть вполне можно... пока не надоест (:

Snowball Fight - Древнее русское развлечение - игра в снежки - приобрела тут своё воплощение. Игра начинаеться с карты небольшого городка, на которой в перерывах между "боями" у игрока есть возможность морально подготовиться к бою (заодно и размять пальцы , это вам пригодиться!) , а зодно отовариться всякой дрянью в местных магазинчиках . Затем выбираем уровень(их всего четыре , но изначально доступен только один) , и с дикими воплями (хотя это на выбор) бежим на боле боя. Поле боя представляет собой следующую картину : Игрок находиться внизу этого поля , враги - сверху. После старта - обе стороны начинают с завидным постоянством кидать друг в друга снежками , правда иногда вместо них иногда могут и ботинком запустить ( хотя если игрок купит его , он так же может этим воспользоваться). Через некоторое количество попаданий , игрок может сделать какую-нибудь Спец.Атаку( я насчитал 3-и), которая вызываеться кнопкой "вниз".
И всё было бы классно , если б не пара минусов в игровом процессе , немного портящих впечатление . Первое - Это врагов "чуть-чуть " побольше , чем следовало ожидать. Игрок один - а врагов будет - минимум двое - а в дальнейшем - трое-четверо врагов против игрока - будет обычным явлением. Причём когда вся эта свора врагов начинает кидать снежки ( которые летят со скоростью , не меньше ваших !!), то увернутьс от них нередко очень проблематично.
Проблема номер два и три (они взаимосвязаны) - чтобы кинуть снежок - вам надо сначала зажать кнопку "вверх" , затем дождаться пока сила удара не достигнет определённой отметки - а затем уже нажать второй раз , чтоб ваш чел броил снежок на определённую дистанцию . При всём при этом - враги очень резво перемещаються по игровому полю. Иными словами - косить мимо вы будете довольно часто. Поэтому вкупе друг с другом эти две проблемы могут немало подпортить игровой процесс. Со временем конечно привыкаешь , но всё равно , на нервы действует.
Но несмотря на эти ляпы - игра хорошая, и я считаю её одной из лучших игр , которые я видел на своём С100 Wink

Boxing не скачался (сообщают про ошибку размера файла ),поэтому сказать , что это за игра , я не могу.

Надеюсь хотя бы кому-нибудь помог этой охинеей в выборе игр для скачки , или хотя бы в том , что они из себя представляют.
Если надо , могу ещё пару описаний сдлеать. А то я на лекциях с тоски только этим и занимаюсь , что качаю , и изучаю игры на предмет совместимости с С100 (( в основном от 3510i) хотя чаще всего - без особых успехов )

ЗЫ :Кстати , многие говорят , что игра "Road Pizza" идёт на С100 , правда я её несколько раз пытался установить ( с разных сайтов причём ) , висла при установке ( при Cjmpilling classes вроде ) . Это из за прошивки (у меня I3), или просто врут , или везде так ?
Редакт. Rios

18.03.2004 17:42

Mmx Ice

Познавший

Рейтинг: 83% (30 / 6)

Re: Re: Re: Re: Re: 100% РАБОТОСПОСОБНЫЕ JAVA ИГРЫ ДЛЯ SAMSU Цитировать | Ответить

Цитата:
Rios wrote:
ЗЫ :Кстати , многие говорят , что игра "Road Pizza" идёт на С100 , правда я её несколько раз пытался установить ( с разных сайтов причём ) , висла при установке ( при Cjmpilling classes вроде ) . Это из за прошивки (у меня I3), или просто врут , или везде так ?

Работает! 100%
Редакт. Mmx Ice

18.03.2004 18:15

Dima [C 100]

Начинающий

В форуме с: 05.2004

Я заходил на tagtag.com/c100!
Прикольный сайт!Куча игр!
Есть caveman!
Идёт без глюков!
Спасибо тебе Rios!
Все туда!

03.05.2004 21:49

OfflineПрофайл | Отправить л/с | WWW

Dima [C 100]

Начинающий

В форуме с: 05.2004

Кстати не советую качать snowballfights!
Дико лёгкая!
Без короников прошёл за минут 30!
Хотя можете попробывать!
А про этих зомби ваще лажа!!!!
Тупо не красиво!!!!!!!

OfflineПрофайл | Отправить л/с | WWW

Гость

Рейтинг: 25% (11 / 33)

Re: Re: Re: Re: 100% РАБОТОСПОСОБНЫЕ JAVA ИГРЫ ДЛЯ SAMSUNG С Цитировать | Ответить

[quote]
Зодно вот описания "оффициальных" игр (учитывая глюки с Snowboarding , HBFighter и невозможностью скачки Бокса , возникают небольшие сомнения , насколько же они "оффициальные"), может кто-нибудь в них ещё не играл...
"оффициальных" игр по идее всего 4:
Snowball Fight
HB Fighter
Snowboarding
Mobile Boxing
[quote]

На самом деле официальных игр больше,ты забыл про самую хорошую игру MOVEMOVE(100% рабочая)
Ну,а если брать работоспособность игр на С100,то здесь в форуме кто-то давал ссылку на архив со 125 играми.Скачайте себе на комп залейте JavaLoader 1.32 и кайфуйте,а если нет кабеля то создайте свой WAP-сайт выложите туда эти игры.Как сделать сайт читать тут http://forum.samsung-mobile.ru/viewtopic.php?t=11562&highlight=

06.05.2004 10:20

Apkaxa

Познавший

Рейтинг: 77% (10 / 3)

В форуме с: 02.2004

Цитата:

Ну,а если брать работоспособность игр на С100,то здесь в форуме кто-то давал ссылку на архив со 125 играми.Скачайте себе на комп залейте JavaLoader 1.32 и кайфуйте,а если нет кабеля то создайте свой WAP-сайт выложите туда эти игры.

Вообще-то они все уже давно были выложены (как вы думаете, откуда они в одном архиве взялись?).

Сегодня еще грядет существенное обновление. Сейчас как раз работаю над этим.
http://c100-wap.narod.ru/index.wml

06.05.2004 13:31

Список форумов SAMSUNG-mobile.ru / Java-приложения и игры
На страницу Пред.  1, 2, 3

Переход в другой форум
Страница 3 из 3
Форум Samung-mobile.ru — сотовые телефоны Samsung