SAMSUNG-mobile.ru / Samsung SGH-X...

Новая прошивка для X100 X100XEDG1!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.  Все страницы

exDeadAnarchist @ 25.08.2004 06:48
Re: Проблемы....

Novый писал(а):

Попробуй прошить телефон Flasherom от E700!!!

exDeadAnarchist @ 25.08.2004 07:11

speeder писал(а):
Помогите плиз с этим локаторчиком.

Вот батарейка и антена от Olimp, для прошивки X100XEDG1
Антена
Батарейка

_aLF @ 25.08.2004 09:34
Re: X100XEDG*

GRINder666 писал(а):
_aLF,
Консерватизм - это плохо, ты на выборах за коммунистов голосуешь?

Дело не в консерватизме, и на выборах я голосую против всех. Я же не сказал, что каким-то образом ПРОТИВ новой прошивки, я просто не вижу а ней ничего кардинально нового, что делало бы её финальной, а не очередной бетой. То, что её ждали, это и ежу ясно, вопрос в том, чего дождались.

Владислав_К, насчет затемнения - то, что ты описал, действительно наблюдалось всегда, но только по краям экрана, здесь же - посреди экрана - серое пятно, как будто его пылью покрыли.

speeder @ 25.08.2004 10:26

exDeadAnarchist,
Благодарствую.

Bооtch @ 25.08.2004 11:40

А тут вот какая фича, залил я значит, к себе G1, у меня все аж темно стало, пришлось резюк выпаивать, залил знакомому, у него никакого эффекта, как дерьмово показывал, так и показывает, лишь немного темнее стала. а яркость все-ровно стремная- высока слишком. Может все дело в версии железяки, у меня 3.002, а у него 3.400....

Novый @ 25.08.2004 11:59

exDeadAnarchist писал(а):
Попробуй прошить телефон Flasherom от E700!!!

Прошивка E700 Flasher'ом все получилось.

Пробовал дома и на рабочем компе, эффект один и тотже после прошивки Flasher/Dumper'ом 0.4 от Alex/AT.
Тел. запускается, но не отрисовывает экран заставки. На входящий звонок играет мелодию и показывает анимацию входящего звонка, но на клавиши не реагирует.

Так, вылез еще одни прикол...
После входящего звонка тел. в перезагруз уходит.
После того как отклонил звонок, заглянул в список пропущеных звонков удалил их все и нажал клавишу отбоя, что бы выйти из меню, тел. прорисовывает половину заставки и оставляет меню, и через несколько секунд ступора уходит в перезагруз.

Похоже, какие-то патчи глючат Грустный

P.S.
Проблема не патчах, а во Dlasher/Damper'е похоже...
Сейчас прошил себе назад PGM Dump своего телефона - эффект тот-же, не отрисовывается экран в режиме ожидания Грустный
Попробую вновь залить через E700 Flasher.

У меня "родной" кабель Samsung PCB133LBE

Aleks G @ 25.08.2004 13:54

Выложил свои труды на aleks-g.nm.ru.

Подробное описание можно прочитать в этом топике "Патчи для X100XEDG1"

GRINder666 @ 25.08.2004 15:17

А как вам эти антенна и батарея
http://madstrings.narod.ru/Battary_and_Antenn.rar

NevkO @ 25.08.2004 15:33
Проблемы....

Novый писал(а):
Телефон не отрисовываает экран в режиме ожидания.
Т.Е. всегода остается предыдущий экран.
После включения - приветсвенное окошко "Wellcome Beeline",
Реагирует на нажатия софт-клавиш и джойстика, правильно отрисовывает меню, календарь, написание SMS и прочее, но при нажатии правой софт-клавиши или клавиши отбоя на экране остается последний активный экран (меню, календарь, написание SMS и прочее.)

Novый, я уже писал на форуме: у меня такое было на нескольких трубках когда перепрошивал с K2 на EDC2 флешером от Alex/AT. Если прошить первый раз Samsung Downloader'ом, то все работает нормально.

MrDeMi @ 25.08.2004 16:53

Я прочитал весь топ и ничего не понял. Кто-нибудь может в одном сообщении собрать все работающие патчи для G1, с их кратким описанием и работающими ссылками? Конечно я понимаю что хочу слишком много, но всё же...

Eugene100 @ 25.08.2004 17:01

С новой прошивкой прекрасно работают сокетные приложения Colibry, Jimm.

_aLF @ 25.08.2004 17:28
Проблемы...

Господа товарищи, мож кто пояснит мне такую вещь - только мой тел глючит с определением общей длительности входящих звонков (иногда за неделю набегает по 45 часов Улыбка, независимо от прошивки), или это стандартный глюк. Мож кто патчик (для G1, например) наваяет...

NevkO @ 25.08.2004 17:41
Проблемы...

MrDeMi писал(а):
Кто-нибудь может в одном сообщении собрать все работающие патчи для G1, с их кратким описанием и работающими ссылками?

посмотри сообщение Aleks G, третье вверх от твоего!

GRINder666 @ 25.08.2004 18:51
Проблемы...

Novый,
Архив на Ресман битый и там тока длл-ка!!!! Mad

Aleks G @ 25.08.2004 23:14
Проблемы...

GRINder666 писал(а):
Архив на Ресман битый и там тока длл-ка!!!!

где битый? на сайте? враки это все, сам только что для проверки скачал - все на месте и в полном объеме!

SAMSUNG-mobile.ru / Samsung SGH-X...
Страница 12 из 17